19.04.2018  15:41   

По улице Бучмы дворники благоустраивают дворы

В Московском районе генеральная весенняя уборка. Сегодня здесь группа дворников и озеленителей провели работы по благоустройству этого немалого по площади места. В помощь себе взяли спецтехнику.


// Городской Дозор
«Мы здесь проводим земельные работы - высадку многолетних цветов, посев семян, обрезку кустарников, сносы и кронирование деревьев, а так же понижение пней», - рассказывает Ольга Семина начальник филиала КП «Харьковблагоустройство» Московского района.
 
Работы по благоустройству по улице Бучмы в самом разгаре, добавляет Ольга Семина. К бессрочной общегородской акции «Зеленая весна» коммунальщики стали более недели назад.
 
«В Московском районе 68 улиц и 600 дворов. Из них улицы у нас все убраны и приведены в порядок. И в 75% дворах мы так же уже привели чистоту. В этом году в районе планируется благоустройство 44 дворов. С завтрашнего дня мы уже начинаем высадки деревьев и кустарников. Для облегчения труда дворников у нас есть техника, средства малой механизации, которая помогает в работе дворников», - добавляет Ольга Семина начальник филиала КП «Харьковблагоустройство» Московского района.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день