20.09.2018  11:40   

Трудные подростки состязались в спортивном ориентировании и поедании полевой каши

Финал кубка Харьковской областной организации физкультурно-спортивного общества «Динамо» Украины по спортивному ориентированию среди детей уязвимых категорий прошел 19 сентября на базе Тренингового центра ГУНП в Харьковской области.


//hk.npu.gov.ua

Начальник отдела ювенальной превенции Управление превентивной деятельности ГУНП в Харьковской области Андрей Хоменко рассказал, что в спортивном мероприятии приняли участие 11 команд из числа детей, находящихся в конфликте с законом, детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, семьи которых оказались в сложных жизненных обстоятельствах или родители которых являются участниками или погибли в зоне проведения АТО.

Соревнования проходили на территории Харьковской области уже второй год подряд. По словам заместителя председателя ОО Харьковской областной организации физкультурно-спортивного общества «Динамо» Василия Гурьева, данное мероприятие проводится совместно ХОО ФСО «Динамо» и Главным управлением Национальной полиции в Харьковской области.

Сотрудники Управления полиции охраны в Харьковской области, участники харьковского десантно-спортивного клуба «Маргеловець» и кинологи продемонстрировали присутствующим яркие показательные выступления.

После завершения игры три команды победителей получили грамоты, медали и ценные подарки от ХОО ФСО «Динамо» Украины и ГУНП в Харьковской области. Также на детей ожидало угощение вкусной полевой кашей.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 

В этот день