24.11.2018  13:08   

Ирина Билык и Ольга Ракицкая подружились в студии «Утра с Интером»

Примадонна украинской эстрады Ирина Билык вместе с коллегой Ольгой Ракицкой сняли клип на песню «Подружка».


// inter.ua

Первыми новое видео увидели зрители телеканала «Интер»: певицы презентовали его в студии программы «Утро с Интером». А также рассказали о женской дружбе, совместных творческих планах и детях.

Прошлой весной Ирина и Ольга вместе объехали всю Украину в туре «Без грима. Лучшее про любовь» и дали 40 концертов. Ирина Билык признается, что ей понравилось творчество Ольги, поэтому она решила поддержать молодую певицу и пригласила ее в концертный тур: «Мне очень понравились ее песни. Сейчас много модных песен, клипов, где раздеваются. Я решила, что музыка душевная и сердечная тоже нужна людям. Поэтому я захотела поддержать молодую певицу и, как оказалось, очень добрую девушку. Очень рада, что Оля была со мной в концертном туре. Она просто герой. Два месяца в туре, Оля с маленьким ребенком, она еще и успевала ездить и кормить его!»

Испытания, которые певицы вместе пережили за эти два месяца, их очень сплотили. Совместная работа вскоре переросла в дружбу. Ирина Билык и Ольга Ракицкая решили продолжить сотрудничество: в дуэте уже записали новую песню – «Подружки». И сняли на нее клип. «Этим клипом мы хотим передать привет нашим подружкам и просто поддержать всех женщин, – рассказывает Ирина Билык. – Когда я встречаюсь с подругами – это настоящий праздник!»

По поводу сюжета нового клипа Ольга Ракицкая отметила, что они не хотели рассказывать какую-то сложную историю, ведь в жизни их более чем достаточно: «В нашей жизни столько сценариев! Стоит только собраться с подругами и пообщаться – по этим историям можно снять фильм. Психологи, утешители, успокоители – это все наши подружки».

Режиссером клипа выступила Елена Винярская, а образы певиц для нового видео создавал стилист Сергей Бызов.

Кроме того, Ирина Билык рассказала о предстоящем семейном празднике: «Скоро моему сыну Табризу исполнится 3 года. Мы будем отмечать его день рождения. И доченька Ольги тоже приглашена на торжество. Наши дети почти одного возраста, годик разницы всего». Ольга Ракицкая призналась, что маленькая Ярослава уже готовится к празднику: шьет платье и готовит подарок Табризу.

Обе певицы – постоянные участницы благотворительного аукциона «Интер – детям». И в этот раз в студию программы «Утро с Интером» они пришли с новыми лотами. Ольга Ракицкая предоставила стильную шляпу, в которой снималась в клипе «Подружки». А Ирина Билык передала на аукцион две статуэтки, привезенные из Японии: «Это символ домашнего уюта. Одна статуэтка – в мужском наряде, вторая – в женском платье. Друг привез их мне из Японии лет 15 назад. Они очень символичные: всегда рядом с женщиной должен быть мужчина. В доме у человека, который приобретет этот лот, всегда будут царить любовь и уют».

Эксклюзивные сувениры от певиц уже можно купить на сайте deti.inter.ua. Как и другие уникальные лоты от звезд: дизайнерский плащ Таисии Повалий, перчатки с автографом Александра Усика, дизайнерскую шапку с шарфом от Ани Лорак; счастливую бабочку Влада Сытника; авторскую футболку с автографом Ирины Федишин. Выкупая лоты на благотворительном онлайн-аукционе «Интер – детям», вы не только приобретаете уникальный подарок для себя или близкого человека, но и принимаете участие в большом и важном деле. Все вырученные от продажи лотов средства пойдут на ремонт и оснащение палаты для трансплантации костного мозга для детского отделения Национального института рака. Присоединяйтесь! Делать добро легко. Вместе мы можем спасать детские жизни!

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день