08.02.2019  16:19   

Полиция готовится предотвратить беспорядки на матче Шахтер-Айнтрахт (ФОТО,ВИДЕО)

Подразделения силовиков отработали совместные действия во время массовых беспорядков футбольных болельщиков.


hk.npu.gov.ua
Болельщики Айнтрахта, имеющие скандальную славу, могут стать причиной столкновений в Первой столице.     
 
Дабы предоствратить таковые подразделения ГУНП в Харьковской области, Управление патрульной полиции Харьковской области, Управление Корпуса оперативно-внезапной действия (КОРД), батальона полиции особого назначения, Национальной гвардейцы и курсанты ХНУВД отработали совместные действия во время массовых беспорядков футбольных болельщиков.
 
Тактико-специальные учения силовых структур Харьковщины состоялись 8 февраля на базе стадиона «Металлист» и были максимально приближены к реальным условиям.
 
- Мероприятия проводятся по поручению начальника ГУНП в Харьковской области в связи с подготовкой к международному футбольному матча, который будет проходить в Харькове на следующей неделе, - рассказал начальник Управления превентивной деятельности ГУНП в Харьковской области Сергей Бирбасов.
 
Главной целью таких учений является совершенствование практических навыков полицейских, налаживание взаимодействия подразделений и служб, применение на практике теоретических знаний, а главное - не допустить массовых беспорядков в день проведения матча.
 
 
 
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день