30.10.2019  14:33   

Retro BarberShop − пожалуй, лучший барбершоп в Харькове и вот, почему (ФОТО)

Мужские парикмахерские нового формата стали самым популярным стартапом в городе. Кажется, что новые бренды появляются каждый день. Но далеко не всем удается победить в жесткой конкурентной борьбе. Лучше других это удается Retro BarberShop.


Retro BarberShop − пожалуй, лучший барбершоп в Харькове и вот, почему (ФОТО)
Интерьер в стиле лофт, разумные цены, внимание к мелочам и, самое главное, лучшие мастера в городе. Вот где кроется секрет успеха. А лучшее тому доказательство − расширение сети. Новый барбершоп в Харькове под легендарной вывеской распахнул двери навстречу клиентам на улице Культуры, 17.
 
Давайте заглянем внутрь и лично дадим оценку заведению. 
 
Когда место имеет значение
 
Во-первых, это центр. Во-вторых, это самый центр города Харьков. И, в-третьих, рядом метро "Научная" и есть место, где припарковать машину. Если для вас это не аргумент, вы либо приехали из другого города, либо передвигаетесь на вертолете. Деловым людям понравится: не нужно тратить ни минуты времени зря. 
 
Про интерьер можно сказать лишь два слова: расслабляет и символизирует. Создает то самое чувство, когда хочется оставить проблемы где-то далеко и с головой окунуться в приятную, неспешную беседу о вечном. О девушках и футболе, например. А символизирует он все то высокое чувство стиля, которое присуще всем владельцам, менеджерам и сотрудникам. С первого взгляда понимаешь: за стильным образом, выполненным по последним модным трендам, нужно приходить сюда. 
 
Понимаешь, за что платишь 
 
Как оценить работу мастера? Сколько стоит влажное бритье с теплыми полотенцами? Точные и правильные ответы можно найти в прейскуранте барбершопа. Нет, тут не дорого. А если прийти постричься вместе с сыном, то даже дешево. 
 
И, кстати, в барбершопе деньги берут только за парикмахерские услуги и товары. А кофе, виски и приятное общение предоставляют совершенно бесплатно. 
 
Профессионализм, как знак качества
 
Помните, вот это знаменитое: "Мы преподавали там, где вы обучались". Фраза как нельзя точно описывает ситуацию. Ведь в Ретробарбершопе, кроме всего прочего, есть еще и курсы барберов. Обучение платное, даже очень платное. Тем не менее, отбоя от желающих нет. Оно и понятно: все хотят получить уроки мастерства от людей, считающихся лучшими в своей профессии, не только в Харькове, но и на всей территории от Северского Донца до Вислы. 
 
Тем более, что у самых лучших выпускников есть шанс получить свое кресло в Retro BarberShop. Но только у самых-самых. Куда же деваются остальные? Скажем так, они тоже не остаются без работы. Вспомните, о чем мы говорили в самом начале. 
 
 
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 

В этот день