05.10.2013  20:54   Павел Козаченко

Металлист ответил на угрозы Днепра

Руководство харьковского ФК «Металлист» призывает болельщиков не поддаваться на провокации и быть толерантными.


Металлист ответил на угрозы Днепра

«Мы осознаем важность предстоящего матча ФК «Днепр» и ФК «Металлист» и призываем вас не дестабилизировать ситуацию, а находиться в рамках исключительно спортивного противостояния и здравого смысла», – отмечают представители «Металлиста».

По их словам, все действия «Металлиста» находятся в строгом соответствии с законом и регламентом Федерации Футбола Украины и Премьер-Лиги, «горький опыт нарушения которого в плане количества легионеров был менее года назад как раз у ФК «Днепр». Конкретные документальные подтверждения и разъяснения ФФУ – тому прямое доказательство».

«Стоит помнить, что медали чемпионата Украины, которые вы не видели уже почти 10 лет, нужно зарабатывать на поле, а не в кабинетах и судах. Учитывая вышесказанное, мы просим вас не нагнетать атмосферу вокруг матча. Также мы просим болельщиков обеих команд оставаться толерантными, поддерживать свои команды и не поддаваться на провокации», – говорится в тексте заявления, которое распространила пресс-служба клуба.

Напомним, что руководство футбольного клуба «Днепр» в преддверии матча против «Металлиста» опубликовало обращение к харьковчанам.


 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день