14.11.2013  07:25   Павел Козаченко

У таких, как Стороженко, карма железобетонная, с титановыми вставками (Артем Франков)

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал уход Сергея Стороженко с поста первого вице-президента Федерации футбола Украины.


Карма у Стороженко железобетонная

Об этом он написал в редакционной статье свежего выпуска журнала «Футбол».

«Вроде все

как всегда, черт возьми. Ты много лет с ним боролся, ненавидел за предательство и склонность к оному, за интриги и вред, ничтоже сумняшеся нанесенный отечественному футболу, довольно давно был убежден, что его дни в качестве футбольного функционера сочтены… А всё-таки немного жаль. Наверное, вопрос в скуке и в том, кто же придет на место псевдохарьковского представителя в ФФУ. От этой печки мы и примемся плясать в ближайшем будущем»,  пишет Франков.

По его словам, Стороженко послужит громоотводом в самое ближайшее время.

«На него свалят все, к чему он был причастен, к чему лишь слегка относился и даже то, о чем он слышал краем уха. Чай, карма стерпит! У таких людей она не просто железобетонная, а со специальным слоем из титановых сплавов. Первая попытка списать все на СМС, причем до его ухода – глубоко оригинальная версия, что во Львове не было ничего, кроме файеров, а все остальное лыко, поставленное Украине в строку, то ли выдумано, то ли спровоцировано лично усатым харьковчанином»,  отметил Франков.

Напомним, что 13 ноября Стороженко официально заявил, что покидает свой пост.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день