03.12.2013  06:29   Павел Козаченко

Металлист простил болельщиков. Фанаты едут в Днепропетровск

Харьковский футбольный клуб «Металлист» решил организовать выезд болельщиков на доигровку матча против днепропетровского «Днепра».


Фанатов берут в Днепропетровск

Напомним, что на последние два выезда в Донецк и Мариуполь болельщиков не возили. Причиной стало поведение фанатов в Полтаве во время матча с «Ворсклой». Тогда ультрас разнесли сектор полтавского стадиона.

Также напоминаем, что матч начнется 4 декабря в восемь часов вечера. Команды доиграют второй тайм. Счет 1:2 в пользу «Днепра».

Отправление автобусов в 12:30 от южной трибуны стадиона «Металлист». Запись на выезд проводится в отделе по работе с болельщиками (Северная трибуна, 1 этаж, каб. 14). Для записи вам необходимо ознакомиться с правилами поведения во время поездки и иметь при себе паспорт и его ксерокопию (1, 2 стр и прописка), сообщили в пресс-службе клуба.

Запись прекращается 3 декабря в 19:00. При себе иметь паспорт  и его ксерокопию (1, 2 стр и прописка)

Получить билеты можно только в Харькове, в Днепропетровске выдаваться не будут. Старые билеты недействительны. При этом сотрудники клуба будут фотографировать каждого болельщика. Те, кто уже попадался на нарушениях правил поведения, на последний матч в этом году не поедут.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день