07.02.2014  11:41   Лилия Ангорская

Сочи-2014: на каких каналах харьковчане могут посмотреть Олимпиаду (Телепрограмма)

7 февраля – старт самых престижных спортивных соревнований в этом году: в Сочи (Россия) начнутся ХХІІ зимние Олимпийские игры. Соревнования сильнейших спортсменов в зимних видах спорта будут проходить до 23 февраля.


Городской Дозор
Шоу открытия состоится уже сегодня

По телевизору шоу открытия украинцы смогут посмотреть на «Интере» и «Первом национальном». Начало трансляции открытия зимней Олимпиады в 18:00 по киевскому времени. В 17:00 перед трансляцией на «Первом национальном» состоится первое включение из олимпийской студии канала. После вечернего выпуска новостей в 21:25 ведущие проекта «Олимпийская студия. Итоги дня» снова появятся в эфире. Они подведут итоги торжества вместе с ведущими экспертами и гостями.

Также «Первый национальный» будет показывать все соревнования Олимпиады, по 8 часов эфира в день. На телеканале XSPORT будет транслироваться олимпийский хоккей. Кроме того, прямые включения с игр планируют делать на каналах XSPORT и «Интер».

Что касается не украинских телеканалов, то трансляции с Олимпиады можно будет увидеть на телеканалах «Россия», «Россия 2», НТВ, «Первый канал», Eurosport и Eurosport 2.

Фактически Олимпиада началась 6 февраля. Прошли квалификации у сноубордистов и фристайлеров, а фигуристы откатали короткую программу. В играх примут участие представители 88 стран мира. Спортсмены поборются за награды в таких видах спорта: биатлон, бобслей, горные лыжи, керлинг, лыжное двоеборье, лыжные гонки, прыжки на лыжах с трамплина, санный спорт, скелетон, скоростной бег на коньках, сноубординг, фигурное катание, фристайл, хоккей и шорт-трек.

Украину на Олимпиаде будут представлять 43 спортсмена, среди которых шесть харьковчан: биатлонисты Наталья Бурдыга, Мария Панфилова, Сергей Седнев и Артем Прима, а также лыжники Руслан Перехода и Екатерина Сердюк.

Расписание трансляций соревнований на «Первом национальном» на эту и следующую недели смотрите на «Спортивном Дозоре».

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день