17.08.2014  22:04

Фанаты киевского «Динамо» сожгли флаг России (ФОТО)

Фанаты киевского «Динамо» на матче с мариупольской командой «Ильичевец» 17 августа, сожгли государственный флаг Российской Федерации,

// footboom.com

Как сообщает Footboom, инцидент случился на 25-й минуте встречи.

Поджечь бело-сине-красный стяг удалось не сразу. Сжигая флаг РФ, фанаты исполнили известный гимн про Путина.

К слову, «Динамо» обыграло мариупольский «Ильичевец» со счетом 4:1, пишет УНИАН.

В самом начале игры, на 6-й минуте, Артем Кравец открыл счет. А в начале второго тайма «Динамо» увеличило свой перевес до крупного. Сначала гол забил Олег Гусев, а затем Кравец сделал дубль. Лишь после этого, на 66-й минуте Сергей Яворский сумел сократить разницу до двух мячей. Впрочем, на 88-й минуте Кравец сделал хет-трик восстановив крупную разницу в счете.

Таким образом, «Динамо» в турнирной таблице переместилось на 3-е место, набрав 10 очков.

Источник:   Нина Новикова, «Дозор»
Тэги:  футбол, динамо киев, фанаты