18.11.2014  11:02   

В Харькове пройдет чемпионат Украины по акробатическому рок-н-роллу

Чемпионат Украины по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги пройдет в Харькове 22 ноября в СК «Локомотив» (ул. Котлова, 90/1).


В Харькове пройдет чемпионат Украины по акробатическому рок-н-роллу

Турнир посвящен чемпионке мира, мастеру спорта Украины Виктории Пановой, которая погибла в автомобильной аварии 9 ноября 2014 года.

В чемпионате примут участие более 300 спортсменов из 13 регионов Украины. Харьков представят спортклубы «Саммит», Натальи Черных, «Сенат», «Рапид», «Гранд», «Элвис».

На турнире будет разыграно 11 комплектов медалей. Главный судья соревнований - президент Федерации акробатического рок-н-ролла, судья национальной категории Сергей Ляшенко.

Турнир пройдет в рамках реализации городской комплексной целевой социальной программы развития физической культуры и спорта на 2012-2016 годы, для популяризации спорта и развития акробатического рок-н-ролла в Харькове и Украине.

Организаторы турнира - Федерация акробатического рок-н-ролла Украины и Харьковская городская федерация акробатического рок-н-ролла. Чемпионат организован при поддержке управления по вопросам физической культуры и спорта Департамента по делам семьи, молодежи и спорта.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день