17.01.2015  17:05   Андрей Колесник

«Локомотив» сенсационно покидает Кубок Украины

В 1/8 финала команду Евгения Рывкина остановила команда «Manzana» из Киева.

Харьковский «Локомотив» в 1/8 финала розыгрыша Кубка Украины играл с киевской командой «Manzana». Основное время матча завершилось с ничейным результатом 1:1. Счет открыли харьковчане, на 9 минуте гол забил Дмитрий Шамли, мощно пробив в дальнюю «девятку».  Но за десять минут до окончания матча киевляне забили ответный гол, отличился Ярослав Аксенов.

Таким образом, победитель матча определялся в серии пенальти, в которой удача улыбнулась столичным футзалистам, которые безошибочно исполнили все три удара, а в составе «железнодорожников» не смог пробить голкипера соперников Дмитрий Клочко.

Естественно, что на такой результат никто не рассчитывал, и радости киевских спортсменов не было предела, но это Кубок, где, как известно, очень часто случаются сенсации.