06.05.2015  11:47   

Харьков готовится стать спортивной столицей

II Спортивную ярмарку «Харьков – спортивная столица» планируют провести 12 сентября на пл. Свободы.


Харьков готовится стать спортивной столицей

Первую ярмарку спорта, проводившуюся в прошлом году, посетили более 50 тыс. человек. Ее открытию предшествовал торжественный парад, в котором приняли участие более 1,5 тыс. спортсменов. На пл. Свободы свои достижения презентовали 63 спортивные организации Слобожанщины.

Принять участие в организации  II Спортивной ярмарки «Харьков – спортивная столица» приглашаются все желающие спортивные организации Харькова.

Территорию ярмарки, как и в прошлом году, разделят на шесть функциональных зон, в каждой из которых сформируют секторы, где спортивные организации города предоставят информацию о своих видах спорта.

Посетителей ярмарки ожидает флеш-моб – массовая зарядка, показательные выступления спортсменов, мастер-классы от звезд спорта, интерактивно-развлекательные конкурсы, а также занятия на тренажерах и спортивных снарядах, на которых можно будет продемонстрировать свою силу и ловкость.

Начиная с июля, на сайте Департамента спортивных имиджевых проектов и маркетинга ежедневно будет проводиться презентация спортивных организаций-участниц ярмарки: рассказ об истории создания, руководстве и тренерском составе, также будет освещаться их участие в соревнованиях и достижения воспитанников спортивных организаций.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день