05.08.2015  13:12   

Третий сезон проекта «Я смогу!» в Харькове: регистрация и новые категории

C 15 августа по 15 сентября в Харькове пройдет регистрация участников 3-го сезона социального спортивного проекта «Я смогу!».


Третий сезон проекта «Я смогу!» в Харькове: регистрация и новые категории

В проекте могут принять участие все желающие, сообщил директор Департамента спортивных имиджевых проектов и маркетинга Алексей Чубаров.

По его словам, в этом сезоне харьковчан ожидает много нового и интересного. К уже традиционным категориям «CrossFit», «Танцы», «Похудение», «Прыжки с парашютом», «Танцы на льду» прибавятся «Танцы на пилоне», «Плавание» и «Дзюдо». Директор департамента отметил, что все желающие смогут научиться не только современной хореографии, но и народным танцам. А занятия по плаванию будут проходить в бассейне спортшколы Яны Клочковой, где, возможно, кто-то переборет страх и прыгнет с вышки.

«Наших участников ожидают лучшие школы, лучшие залы, лучшие тренеры, среди которых известные хореографы, чемпионы Украины, участники чемпионатов мира, Олимпийских игр», - отметил Алексей Чубаров.

Проект стартует в 20-х числах сентября и продлится три месяца. В первый день участникам традиционно объяснят правила, познакомят с тренерами, определят удобный для них график занятий. Все время тренировок, примерно до начала нового года, будет идти отбор лучших участников. После этого будут определены победители в каждой из категорий, которые получат заслуженные призы и награды.

Зарегистрироваться на участие в проекте можно будет на официальной странице «Вконтакте» (группа «Харьков спортивный»), после чего нужно будет прийти в Департамент спортивных имиджевых проектов и маркетинга, заполнить необходимые документы и подтвердить тем самым свою заявку. Участие в проекте бесплатное для всех категорий, кроме категории «Прыжки с парашютом».

Отметим, что во 2-м сезоне проекта «Я смогу!» приняли участие около 400 человек.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день