16.10.2015  13:34   

Стрит-воркаутеры закрыли летний сезон

Соревнования в рамках закрытия летнего сезона по стрит-воркауту прошли в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького.


// city.kharkov.ua
В состязаниях приняли участие 43 спортсмена из Харькова, Полтавы, Знаменки и Донецка
Почетными гостями мероприятия стали заместитель Харьковского городского головы по вопросам семьи, молодежи и спорта Александр Попов, директор Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Константин Лобойченко, начальник управления по вопросам физической культуры и спорта Константин Курашов.
 
В ходе открытия соревнований выступила команда стрит-воркаутеров «Barstylers Kharkov». В состязаниях приняли участие 43 спортсмена из Харькова, Полтавы, Знаменки (Кировоградская область) и Донецка. Атлеты соревновались в следующих категориях: фристайл до 16 лет, фристайл от 16 лет, подтягивания с дополнительным весом 32 кг, отжимания на брусьях с дополнительным весом 48 кг.
 
 
В номинации фристайл от 16 лет победу одержал спортсмен из Кировоградской области Богдан Пилипенко, второе место занял харьковчанин Виталий Харламов, третье – Николай Барай из Полтавы. В номинации подтягивание с весом +32 кг первое место завоевал Богдан Пилипенко (с результатом 15 подтягиваний), второе место – харьковчанин Евгений Семейкин (13 подтягиваний), третье место – харьковчанин Евгений Митюшкин (13 подтягиваний).
 
В номинации отжимания на брусьях с весом +48 кг лучшим с результатом 23 отжимания стал Родион Плетенко из Кировоградской области, второе место занял Богдан Пилипенко (13 отжиманий), третье - Валерий Подакин из Донецка (10 отжиманий).
 
 
Во фристайле среди подростков от 11 до 16 лет первое место занял 14-летний Владислав Шаповалов, второе место - 11-летний Артур Захаров, третье - 15-летний Ярослав Ченцов.
 
Организаторы соревнований - Департамент по делам семьи, молодежи и спорта и харьковская команда по стрит-воркауту «Barstylers Kharkov».



// city.kharkov.ua
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день