19.10.2015  17:43

«Бег патрулей» в Харькове: известны победители соревнований

68-е традиционные соревнования «Бег патрулей» прошли 17 октября на базе ОСК «Темп».

city.kharkov.ua
Участники соревновались на дистанциях от 2 до 9 километров

Соревнования проходили по четырем группам. Участники кросса, в зависимости от группы, соревновались на дистанциях от 2 до 9 километров.

По итогам забегов первое место в первой группе среди мужчин заняла команда Национального университета гражданской защиты Украины, среди женщин - команда Национального юридического университета им. Ярослава Мудрого.

Лучшими среди юношей во второй группе стала команда Харьковского областного высшего училища физической культуры и спорта, среди девушек - команда Харьковского государственного высшего училища физической культуры №1.

В третьей группе среди юношей и среди девушек победу одержали команды школы №165.

В четвертой группе лидерами среди мужчин и среди женщин стали команды клуба любителей бега «Харьков».

Всех победителей и призеров соревнований наградили кубками и дипломами Управления по вопросам физической культуры и спорта городского совета.