27.10.2015  16:23

Чемпионом Украины по кикбоксингу стал харьковчанин

Студент 4 курса Национального университета гражданской защиты Украины Наил Гусейнов стал чемпионом Украины по кикбоксингу в разделе лоу-кик в весовой категории до 55 кг.

// city.kharkov.ua
Наил Гусейнов стал чемпионом Украины по кикбоксингу в разделе лоу-кик в весовой категории до 55 кг

Кубок Украины по кикбоксингу WPKA прошел 21-24 октября на базе легкоатлетического манежа ХТЗ.

В полуфинале Наил Гусейнов одолел спортсмена из Львова, а в финале - из Полтавы. Дальше он намерен принять участие в чемпионате мира по кикбоксингу, который в ноябре состоится в Испании.

В соревнованиях приняли участие 389 спортсменов из 14 областей. В течение трех дней на двух татами и одном ринге проходили поединки во всех стилях кикбоксинга.

По результатам соревнований, первое общекомандное место заняла сборная команда Харьковской области, второе - сборная Киевской области, третьими стали полтавчане.