31.10.2015  17:12   

В Харькове прошел очередной этап «Kharkiv Grand Prix»

Третий пробег серии соревнований «Kharkiv Grand Prix» - «City Run» - прошел сегодня, 31 октября, в Харькове.


В Харькове прошел очередной этап «Kharkiv Grand Prix»

Как сообщил директор Департамента спортивных имиджевых проектов и маркетинга Алексей Чубаров, всего в пробеге зарегистрировались и приняли участие 220 человек. Маршрут забега пролегал по пр. Ленина. Для этого была выделена одна сторона проспекта длиной 2,5 км. Спортсмены преодолели дистанцию 10 км, совершив полных два круга.

Стартовали и финишировали участники «City Run» на пр. Ленина, напротив Харьковского национального медицинского университета, разворачивались - напротив гостиницы «Националь».

В рамках ІІІ пробега «Kharkiv Grand Prix» прошел забег на 2,5 км для детей и на 5 км для студентов – «Halloween Run».

В детском забеге приняли участие дети в возрастных группах: до 10 лет, 11-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет. Победители и призеры в возрастных группах были награждены дипломами.

Также в забеге приняли участие студенты харьковских вузов.

По результатам серии «Kharkiv Grand Prix» абсолютным победителем стал победитель соревнований прошлого года Андрей Дещенко.

Отметим, «Kharkiv Grand Prix» – серия соревнований, состоящая из трех этапов: «Kharkiv Trail» – пробег с элементами труднопроходимости (песчаные и грязевые участки, спуски и подъемы), «Night Run» – ночной пробег с фонариками на голове, «City Run» – 10- километровый  пробег по центральным улицам Харькова.

Источник:   Сайт Харьковского горсовета
Тэги:  марафон, харьков, «kharkiv grand prix», бег
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день