09.06.2016  12:16   Лилия Ангорская

«Девочки в полосочку»: женский велопарад пройдет в Харькове

18 июня в Харькове пройдет очередное мероприятие для любителей велосипедного спорта, причем в этот раз исключительно для представительниц прекрасного пола.


Городской Дозор

Как пишут организаторы, отличительной чертой женского велопарада является дресс-код. В этом году участницы должны подготовить костюмы в тематике «Девочки в полосочку». Наряды могут быть любыми, но обязательно в полоску.

Велосипедистки собираются у фонтана «Зеркальная струя» к 13.00, а старт пробега запланирован на 14.00.

Девушки проедут по центральным улицам города: улица Сумская – улица Жен Мироносиц – улица Пушкинская – площадь Поэзии – площадь Театральная – улица Сумская – остановка  с 14.30 до 15.00 на площади Конституции на локации «Дня музыки» – площадь Павловская – площадь Сергиевская - Банный переулок.

​«Мужчины могут выполнить почетную и важную миссию и присоединиться к регулировке колоны. А тесное партнерство с Днем музыки, который планируется также 18 июня, обеспечит музыкально-танцевальный драйв на всех локациях и по пути следования парада», - говорят организаторы.

С 16.00 до 21.00  в сквере «Стрелка» будут проходить конкурсы для участниц.




.
Напомним, что в прошлом году женский велопарад проходил в тематике «Девочки в цветочек» - мероприятие собрало более пятисот участниц.

А 29 мая в Харькове прошел 11-й Велодень, в котором приняли участие 15 тысяч велосипедистов.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день