10.06.2016  19:37   

Морской Лев из Германии предсказал Украине победу в первом матче

17-летний морской лев-оракул Астрид из кельнского зоопарка предсказала победу сборной Украины над сборной Германии в первом матче между командами на чемпионате Европы по футболу, который состоится в воскресенье, 12 июня, в 22:00.


УНИАН

Помимо Астрид результаты Евро-2016 с участием немецкой национальной сборной будет предсказывать слониха Нэлли из "Сафари-Парка" в немецком Ходенхагене. Свой первый прогноз животное также даст относительно матча между сборными Украины и Германии.

Слониха уже предсказывала результаты матчей на чемпионате мира 2010 года – забивая мячи в настоящие футбольные ворота.

При этом Deutsche welle напоминает, что в 2013 года Нэлли правильно предсказала победу мюнхенской "Баварии" над дортмундской "Боруссией" в финале Лиги чемпионов. Читайте также Шевченко: "У Украины хорошие шансы на выход из группы" Также в Германии результаты футбольных матчей будет предсказывать коала Оби-Оби из зоопарка Лейпцига, который также даст свой первый прогноз 12 июня. В Украине же свои прогнозы относительно результатов матчей Евро-2016 будет давать петух Петр, который будет жить в фан-зоне на Троицкой площади перед НСК "Олимпийский". Читайте также Где в Киеве посмотреть Евро-2016: пять фан-зон и открытый кинотеатр готовы принять болельщиков.

Следует отметить, что в последние годы в мире стали очень популярным предсказания итогов спортивных состязаний, в частности футбольных, при помощи животных – особенно после успехов осьминога Пауля из аквариума Оберхаузена на этом поприще. Он не был первопроходцем, однако давал наиболее точные прогнозы – на чемпионате мира 2010 года он правильно предсказал результаты всех футбольных матчей с участием немецкой сборной. С тех пор у него появилось много последователей – точных и не очень.

 

Источник:   http://sport.unian.net/euro2016/1371781-morskoy-lev-iz-kelna-predskazala-pobedu-ukrainyi-v-matche-protiv-germanii-na-evro-2016-foto.html
Тэги:  евро-2016
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день