06.07.2016  09:27   

Евро-2016: сегодня стартуют полуфиналы

Сегодня во Франции состоится первый полуфинал Евро-2016. В поединке сойдутся сборные Португалии и Уэльса.


РБК-Украина

Матч найчнется в 21:30, а смотреть поединок можно на канале "Украина". 

На такой стадии, когда до финала остался всего один шаг, важность результата выходит на первый план. Но болельщиков таким не удивить на этом Евро - слишком много осторожно играли команды еще на групповом этапе. А Португалия при этом, выдала вообще самый скучный матч турнира, обыграв в 1/8 финала хорватов.

А вот Уэльс играет частенько "с душой". Если не смотреть на Бейла, у валлийцев очень скромный состав. Тем более, матч придется пропустить второй звезде команды Ремси.

Но главным предметом обсуждения в матче станет игра двух лидеров "Реала" между собой - битва Роналду и Бейла. Учитывая свободу в центре поля, с которой играет Криштиано, его встреча с Бейлом в игре неизбежна. А добавить в их противостояние еще и значение победу, "драка" может получиться очень интересной.

"Просто невероятно. Пока мы не вернемся домой, мы не сможем осознать то, чего добились, но сейчас в нашей раздевалке непередаваемые эмоции. Естественно, сейчас мы можем сказать, что уверены в том, что нам по силам обыграть любого. Мы всегда так говорили. И мы не обманывали. Сегодня, думаю, мы заслужили победу. Мы выглядели вполне убедительно и победа со счетом 3:1 просто невероятна. Португалия перед игрой, возможно, хотела получить в соперники нас, а не Бельгию, но, надеюсь, что после матча они уже думают по-другому", - отметил защитник сборной Уэльса Нил Тейлор:

 
Источник:   РБК-Украина
Тэги:  евро-2016
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день