06.07.2016  19:31   

Как строят спорткомплекс в Первомайском

5 июля заместитель председателя ХОГА Евгений Шахненко ознакомился с ходом строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в Первомайском.


kharkivoda.gov.ua

На сегодняшний день на спортивном объекте выполнено 50% строительно-монтажных работ. Смонтирован каркас здания, ведутся внутренние работы. В частности, закончена установка несъемного опалубка для залива бетонного пола, обустраиваются ступени. Ведутся работы по обустройству внутренних инженерных систем. Снаружи водопровод и канализация уже готовы. Кроме того, на территории проводится подготовка к асфальтированию дороги внутреннего пользования.

Проинспектировав работу строителей, заместитель председателя ХОГА провел оперативное совещание с руководством района и города, а также представителями всех служб, задействованных в строительстве.

«На сегодняшний день выполнение работ на физкультурно-оздоровительном комплексе в Первомайском проводится в полном соответствии с графиком. Это очень важно, поскольку строительство и восстановление спортивных объектов области, особенно предназначенных для детей и молодежи, - один из главных приоритетов руководства облгосадминистрации», - почеркнул Евгений Шахненко.

По его словам, закончить все строительно-монтажные работы на объекте должны до конца года. В январе 2017 года Первомайский ФОК планируют сдать в эксплуатацию.

Источник:   kharkivoda.gov.ua
Тэги:  шахненко, харьков, первомайский, фок
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день