18.10.2016  12:42

Чем закончился второй этап «Битвы корпораций»

Второй этап второго сезона спортивного корпоративного турнира «Битва корпораций» прошел на выходных, 8 и 16 октября, в Харькове.

city.kharkov.ua
20 команд в течение двух игровых дней с вынужденным недельным перерывом (в связи с непогодой) определяли лучшего в мини-футболе. В раунд плей-офф вышли 16 команд. По итогам соревнований выиграла команда «Freshline», которая в четвертьфинале обыграла «Adidas», в полуфинале – «Харьковводоканал», а в финале - команду «Харьковских тепловых сетей».

Лучшим вратарем турнира стал Алексей Вишня (ХТС), лучшим бомбардиром - Владимир Ермилин (забил 11 голов, «Харьковводоканал»), лучшим игроком - Владислав Багликов («Freshline»).

Отметим, что 5-6 ноября состоится следующий этап «Битвы корпораций» - по волейболу.

Напомним, что 2-й сезон «Битвы корпораций» состоит из десяти этапов, а именно: мини-гольф, мини-футбол, волейбол, настольный теннис, боулинг, бадминтон, бильярд (мужчины) и дартс (девушки), стритбол, легкоатлетическое многоборье и пейнтбол.