28.11.2016  18:22   

В Харькове прошел турнир по хоккею на Кубок городского головы

Юношеский турнир по хоккею на Кубок городского головы проходил с 25 по 27 ноября в Харькове, на арене «Салтовский лед».


city.kharkov.ua
В соревнованиях приняли участие хоккеисты 2007-2008 г.р. из Харькова, Киева, Днепра и Кременчуга. Вчера, 27 ноября, прошло награждение победителей. 
 
Как отметили представители тренерского состава, такие турниры развивают украинский хоккей и помогают воспитать спортсменов мирового уровня.
 
Соревнования прошли при поддержке Харьковского городского совета. От имени городского головы Геннадия Кернеса хоккеистов поздравил депутат городского совета Габриел Михайлов, который пожелал юным хоккеистам новых побед. При этом он отметил, что сейчас в Харькове активно розвиваются школьные лиги по различным видам спорта.
 
«Харьков в очередной раз доказал, что наш город - спортивная столица Украины, в котором проводится огромное количество спортивных мероприятий при поддержке городского совета. Наше поколение росло на хоккее и футболе, и мы очень рады, что этот турнир провели именно у нас. Мы поддерживаем юношеский спорт, ведь это наши будущие чемпионы, которые будут прославлять нашу страну во всем мире», - подчеркнул Габриел Михайлов.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день