01.02.2017  14:15   

В городе прошли соревнования по гандболу среди школьников

Победителей соревнований по гандболу среди учащихся 8-9 классов школ Холодногорского района наградили вчера, 31 января, в школе №86.


city.kharkov.ua
В этом году турнир прошел под девизом «От команды школы - в команду мастеров». В соревнованиях приняли участие 22 команды: 11 команд девушек и 11 команд юношей. 
 
Призовые места среди юношей распределились следующим образом: первое место заняла команда гимназии №13, второе место – команда школа №136, третье – команда школы №126. Лучшими среди девушек стали спортсменки из школы №67, на втором месте - команда школы №87, на третьем - команда гимназии №13.
 
Как отметил председатель Администрации Холодногорского района Максим Мусеев, Харьков – спортивная столица, город чемпионов и рекордсменов.
 
«Наша задача – создать вам комфортные условия для занятий спортом. Мы уверены, что вы станете профессиональными спортсменами и в будущем будете достойно представлять наш город на всеукраинских и международных соревнованиях. Мы гордимся вашими успехами и желаем новых побед и спортивных достижений», - сказал Максим Мусеев.
 
Победителей соревнований наградили почетными грамотами, медалями и памятными кубками.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день