27.02.2017  16:15

Стали известны победители школьной гандбольной лиги Харькова

Финальные игры и награждение победителей городских соревнований «Школьная гандбольная лига» прошли 26 февраля в Школе высшего спортивного мастерства.

city.kharkov.ua
Как сообщают в пресс-службе горсовета, в финальных соревнованиях приняли участие 18 команд (по девять команд парней и девушек из каждого района). По результатам игр лучшими среди девушек стала команда учащихся школы №122 (Московский район) , второе место заняла команда школы №165 (Киевский район), третье – школы №130 (Новобаварский район).
Среди юношей победу одержала команда школа №165 (Киевский район), второе место заняла команда школы №130 (Новобаварский район), третье - команда школы №118 (Индустриальный район).

Победителей и призеров наградили дипломами, медалями, кубками и призами от Харьковского городского совета. Специальными призами были отмечены лучшие игроки в отдельных номинациях. Торжественная церемония награждения состоялась при участии члена президиума Федерации гандбола Украины Евгения Петрушевского.

Всего в турнире приняли участие 78 команд девушек и 95 команд парней.