10.03.2017  09:50   

«Шахтер» просит ФФУ развести по датам матчи команды и «Металлиста 1925»

«Шахтер» обратился в ФФУ с просьбой учитывать расписание матчей украинской Премьер-лиги при составлении календаря для «Металлиста 1925», выступающего в аматорской лиге.


dozor.kharkov.ua

Об этом сообщает официальный сайт харьковского клуба.

Поскольку "Шахтер и "Металлист 1925" будут проводить домашние поединки на одном стадионе, важно, при совпадении дат туров, "развести" команды на домашние и выездные матчи или по дням базовых дат.

В связи с этим, ООО "Авангард" Харьков направил в адрес донецкого клуба письмо с просьбой принять меры, направленные на удовлетворение интересов команд, проводящих матчи на стадионе "Металлист" в Харькове.

Генеральный директор донецкого клуба Сергей Палкин сообщил, что дончане обратились в Федерацию футбола Украины и Ассоциацию аматорского футбола Украины с просьбой при составлении календаря чемпионата ААФУ учитывать даты проведения матчей УПЛ с участием ФК "Шахтер" и ФК "Металлист 1925".

Напомним, с момента начала боевых действий на Донбассе "Шахтер" покинул Донецк и проводил матчи на "Арене-Львов", а зимой нынешнего года донецкий клуб подписал контракт с ОСК "Металлист" на проведение всех матчей в Харькове.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день