27.04.2017  08:42

Харьковская теннисистка прошла первый раунд на турнире в Стамбуле

Ведущая украинская теннисистка Элина Свитолина вышла во второй раунд турнира WTA "TEB BNP Paribas Istanbul Cup", который проходит в Стамбуле (Турция).

УНН

В матче первого круга харьковчанка, посеянная под первым номером, за 1 час 54 минуты обыграла представительницу России Викторию Каменскую - 6: 4, 0: 6, 6: 1.

Примечательно, что в первой партии Э.Свитолина понадобилось 10 сетболов, чтобы завершить ее в свою пользу, зато следующий сет был проигран украинкой в чистую.

Отметим, что следующей соперницей 13-й ракетки мира станет румынка Александра Каданцу - 292 номер WTA.

Напомним, что в матче Кубка Федерации Э.Свитолина получила уже четвертую подряд победу над Ангелик Кербер (на тот момент была первой ракеткой мира).

Источник:   УНН
Тэги:  свитолина, харьков, стамбул