04.08.2017  18:56   

В Харькове начался второй этап регистрации на турнир «Битва корпораций»

Продолжается регистрация команд на турнир «Битва корпораций», которая продлится до 16 сентября.


city.kharkov.ua
Как сообщили в Департаменте по делам семьи, молодежи и спорта, третий сезон корпоративного турнира стартует 23 сентября. Команды будут соревноваться в десяти традиционных видах спорта.
 
Первый этап регистрации на турнир завершился 1 августа. Свои заявки на участие подали десять команд: КП «Харьковские тепловые сети», «ADIDAS», «Freshline» «Softserve», «Альфа-банк», «Укрсоцбанк», «Novo Abrasive», «Art Lemon», «Владар», «Атлант».
 
С презентацией нового сезона турнира и календарем соревнований можно ознакомиться здесь. Зарегистрировать свою команду нужно на сайте турнира или по тел.: (093) 309-00-99.
 
Напомним, что «Битва корпораций» - это спортивный корпоративный турнир, в котором принимают участие спортсмены-любители, представляющие свою компанию. Во 2-м сезоне турнира соревнования проходили в течение 10 месяцев (с сентября по июнь) и были разбиты на два кубка: осенний и весенний. Осенний кубок завершился в декабре 2016 года и состоял из пяти этапов: мини-гольф, мини-футбол, волейбол, настольный теннис, боулинг. По итогам первое место заняла команда КП «Харьковводоканал», второе место - команда «Zotti», третье - команда «Adidas». Весенний кубок 2-го сезона турнира тоже состоял из пяти этапов: бадминтон, бильярд (мужчины) + дартс (девушки), стритбол, легкоатлетическое многоборье и пейнтбол. Первыми по итогам кубка снова стали представители КП «Харьковводоканал», вторыми -  команда КП «Харьковские тепловые сети» и третье место одержала команда сети «Freshline».
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день