07.08.2017  17:15   

В центре Харькова состоялся всеукраинский фестиваль экстремальных видов спорта

Второй всеукраинский райдер джем «Комплит» состоялся 5 августа на площадке перед Харьковским национальным театром оперы и балета им. Н. Лысенко.


dozor.kharkov.ua
Специально для фестиваля здесь был создан стрит-парк, где представители уличных культур различных направлений со всей Украины смогли продемонстрировать свое мастерство. В мероприятии приняли участие более 100 скутеристов, скейтбордистов, роллеров, велосипедистов и BMX-райдеров из разных областей Украины. 
 
На время проведения райдер джема около сада Шевченко разместили площадку с уличной едой и отвели зону отдыха. Кроме того, на фестивале в вечернее время было создано специальное освещение, что создало необычную атмосферу для участников и зрителей фестиваля.
 
Как отметили организаторы мероприятия, для Харькова этот фестиваль - новый виток в развитии уличных культур, которому в городе уделяется большое внимание. 
 
Отметим, что райдер джем «Комплит» прошел под патронатом Харьковского городского головы Геннадия Кернеса и при поддержке Департамента по делам семьи, молодежи и спорта.
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день