17.08.2017  15:32   

В Харькове появился очередной бесплатный фитнес-центр

Бесплатный фитнес-центр под открытым небом появился в Новобаварском районе Харькова по улице Селянской.


dozor.kharkov.ua
Спортивный комплекс состоит из 7 элементов, здесь и мультифитнесстанция, тренажер «Хос Райдер» для тренировки основных групп мышц, есть и «Воздушный ходок», тренирующий сердечнососудистую систему, мышцы ног и тазобедренные суставы и способствует развитию чувства равновесия. Комплекс оснащен орбитреком, рычажной и верхней тягами. В комплектации и гребной тренажер. 
 
«Данная спортивная площадка оснащена современным мягким резиновым покрытием, который призван улучшить её эксплуатационные характеристики и что самое главное - свести возможный травматизм к минимуму. Так же хотелось добавить, что жители, которые пользуются данными спортивными площадками с мягким покрытием, очень довольны и оставляют массу положительных отзывов», - рассказывает начальник участка по ремонту и эксплуатации детских и спортивных площадок КП «ХРСП» Денис Колотилов.
 
В этом году в городских дворах уже установили 32 спортивных комплекса из 85 запланированных, и 78 детских площадок  из 108. Не забывают городские коммунальщики проводить ремонт и ранее установленных. Так с весны отремонтировано более 1700 поврежденных элементов площадок. 
 
«В текущем году мы перевыполнили план по ремонту детских и спортивных элементов уже на 54%. Если же жильцы обнаружат ещё какие-то поломки, они могут оставлять свои заявки на «15-62». Они будут переданы нам, и мы будем оперативно их устранять», - информирует начальник участка по ремонту и эксплуатации детских и спортивных площадок КП «ХРСП» Денис Колотилов.
 
Еще одной приятной новостью от КП, которое занимается установкой комплексов, является то, что по заявкам горожан будет дополнительно установлено 46 детских площадок и 10 для занятий спортом. Адреса, где они появляются, уже определены. 

Фотогалерея

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день