23.08.2017  09:54   

Сборная Украины проведет открытую тренировку в Харькове перед матчем с Турцией

29 августа в 18:30 в рамках подготовки к матчу квалификации чемпионата мира 2018 года со сборной Турции национальная сборная команда Украины по футболу проведет открытую тренировку для болельщиков на харьковском ОСК "Металлист".


Пресс-служба ФФУ

Посетить открытую тренировку смогут все желающие. Попасть в ОСК "Металлист" можно будет с 17:00 (с Западной трибуны). Открытые сектора – с 5-го по 9-й, пишет "Сегодня".

Просьба к болельщикам приходить на стадион заранее, чтобы иметь возможность встретить главную команду страны и принять участие в мероприятиях Федерации футбола Украины.

Также отметим, что в 18:00 на стадионе состоится предматчевая пресс-конференция главного тренера национальной команды Андрея Шевченко.

Напоминаем, матч Украина – Турция состоится 2 сентября в Харькове в ОСК "Металлист". Начало матча в 21:45. Вход на стадион с 19:00.

15 августа началась продажа билетов на матч в кассах стадиона. Организаторы матча напоминают, билеты на матч Украина – Турция являются именными, поэтому при покупке нужно иметь оригинал собственного паспорта и копии паспортов лиц, для которых вы покупаете пропуска на игру.

Источник:   Сегодня
Тэги:  сборная украины, харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день