13.09.2017  08:35

Лига Чемпионов: «Барселона» уничтожила «Ювентус»

Испанская «Барселона» одержала крупную победу над туринским «Ювентусом» в домашнем матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

juventus.com

Дублем отличился нападающий "сине-гранатовых" Лионель Месси, который на поразил ворота  Джанлуиджи Буффона на 45 и 69 минутах встречи.

На 56 минуте в ворота "Юве" забил Иван Ракитич, воспользовавшись неудачным выносом мяча в исполнении защитника туринцев.

В другой встрече группы D лиссабонский "Спортинг" на выезде обыграл "Олимпиакос" - 3:2. Напомним, главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри не мог рассчитывать на защитника Джорджо Кьеллини и нападающего Марио Манджукич в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против каталонской "Барселоны". Также встречу на "Камп Ноу" пропустили полузащитник Сами Хедира, защитники Клаудио Маркизио и Хёведес и дисквалифицированный Куадрадо.

Источник:   РБК-Украина
Тэги:  лига чемпионов