14.05.2019  15:49   

В Харькове прошел крупнейший в истории Украины чемпионат по джиу-джитсу (ВИДЕО, Обновлено)

«UKRAINE NATIONAL CHALLENGE-2019» был проведен во Дворце спорта Национального Юридического Университета им. Я. Мудрого.


//ufbjj.net
11 мая 2019 в Харькове прошел Национальный чемпионат Украины по бразильскому джиу-джитсу «UKRAINE NATIONAL CHALLENGE-2019». Соревнования проходили во Дворце спорта Национального Юридического Университета им. Я. Мудрого по адресу ул.Пушкинская, 104.
 
Этот чемпионат стал самым масштабным за всю историю проведения подобных мероприятий в Украине. Более 650 спортсменов из всех регионов Украины, а также представители Грузии, Беларуси, Азербайджана, США, Турции и Германии соревновались на 10 татами, в двух форматах - Gi (в кимоно), а также в формате no Gi (в футболке и шортах). Было разыграно 136 комплектов наград во всех возрастных и весовых категориях начиная с 4 х лет.
 
Чемпионат «UKRAINE NATIONAL CHALLENGE-2019» представляет собой серию из восьми рейтинговых чемпионатов по бразильского джиу-джитсу среди профессионалов и любителей, которые в этом году будут проходить в четырех городах Украины: Харькове, Одессе, Львове и Киеве. Спортсмены представляют клубы из всех городов Украины и соревнуются в четырех различных категориях – «Дети», «Юниоры», «Взрослые», «Мастера», и в двух разных форматах Gi и no Gi.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день