26.06.2019  14:08   

II Европейские игры: за кого из наших спортсменов будем болеть 26 июня?

Главное спортивное событие года – Европейские игры-2019 – в самом разгаре! Телеканал «Интер» продолжает транслировать соревнования этого мультиспортивного форума. Сегодня смотрите состязания по стрельбе из лука (финал) и легкой атлетике (1/2 финала).


// inter.ua

26 июня в 14:40 на «Интере» свое мастерство в индивидуальном зачете и финальных соревнованиях в классическом и блочном луке покажут женщины. На прошлых Европейских играх, которые проходили в 2015 году в Баку, стрельба из лука стала для нашей сборной богатой на награды. Украинские лучники завоевали одну золотую и две бронзовые медали. Удастся ли нашей команде улучшить результаты в этом году?

В 17:40 смотрите в эфире «Интера» полуфинальные соревнования по легкой атлетике. Несколько дней назад украинская сборная в этом виде спорта не только выиграла квалификационный матч, в котором также состязались Испания, Турция, Португалия, Болгария и Дания, но и вышла в полуфинал соревнований.

«На этом этапе наша команда показала блестящую подготовку и очень уверенно, с большим запасом закончила свой предварительный этап, опередив соперников, – говорит руководитель редакции спортивных программ телеканала «Интер» Роман Кадемин. – Когда после восьми дисциплин наши спортсмены стали явными лидерами, ушли на гонку преследования первыми– с запасом времени, сохранили и приумножили это, эмоции переполняли через край! Сборная Украины доказала, что является одним из фаворитов в борьбе за командное «золото».

Нашим легкоатлетам предстоит выступление в девяти видах программы: бег 100 м (мужчины), бег 100 м (женщины), прыжки в длину (женщины), прыжки в высоту (мужчины), метание копья (женщины), смешанная эстафета (4х400м), бег с барьерами 110 м (мужчины), бег с барьерами 100 м (женщины), смешанная гонка преследования. Сможет ли сборная Украины одержать победу в командном турнире и выйти в финал? Узнаем уже сегодня!

Соревнования по стрельбе из лука сегодня на «Интере» –https://www.youtube.com/watch?v=lmo2wlDylo0

Соревнования по легкой атлетике сегодня на «Интере»­–https://youtu.be/-2hg513RUqI

Болейте за украинских спортсменов и смотрите главное спортивное событие года – Европейские игры-2019 – только на телеканалах «Интер» и НТН. Новая история мирового спорта пишется на наших глазах!

Полное расписание трансляций Европейских игр-2019, основные новости и лучшие моменты главного спортивного события года – на сайте minsk2019.inter.ua

Больше новостей о событиях турнира – в репортажах корреспондента «Утра с Интером» Андрея Чернышкова с места событий. В сегодняшнем сюжете – чем отличились украинские спортсмены в пятый день соревнований.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день