31.10.2019  15:51   

На экватор первенства на лучшую ракетку планеты харьковчанка выходит фаворитом

Андрееску снялась с матча против Свитолиной - канадку заменит София Кенин из США


// news.cn

До этого сезона у Свитолиной была отличная статистика в матчах с девушками из топ-10. Больше проблем ей способны создать нестандартные игроки, которые много работают с мячом или которые больше идут на риск. Не скажу, что в нашей топ-8 таких девушек нет, но если проследить тенденцию последних нескольких лет, они не были успешны на Итоговых турнирах. Цибулкова, Возняцки и Свитолина, чемпионки последних лет, - это игроки все-таки другого стиля.

Канадская теннисистка Бьянка Андрееску приняла решение сняться с последнего матча группового этапа Итогового турнира WTA против Элина Свитолиной.
 
«В четверг мне сделали МРТ, чтобы проверить колено после вчерашнего матча. К сожалению, результаты показывают, что мне нужно сняться», – сообщила Андрееску.
 
Отметим, что после второго матча Андрееску потеряла даже теоретические шансы на выход в полуфинал, а Свитолина досрочно заняла первое место в группе.
 
В матче с украинкой Андрееску заменит вторая запасная София Кенин из США. Напомним, первая запасная Кики Бертенс ранее вступила в борьбу вместо Наоми Осаки, которая снялась еще после первого поединка.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 

В этот день