«Политехник» проиграл стартовый матч Суперлиги

Харьковский баскетбольный клуб "Политехник" в первом туре украинской Суперлиги уступил "Волыньбаскету".

Харьковчанка завоевала «золото» на чемпионате Европы по боксу

Об этом сообщают в Департаменте по делам молодежи и спорта ХОГА.

03.10.2016    15:58 Спорт

Юные харьковчане вошли в топ лучших пар мира по акробатическому рок-н-роллу

Харьковские дуэты стали серебряными и бронзовыми призерами Кубка мира по акробатическому рок-н-роллу, который прошел 1 октября в городе Любляна (Словения).

03.10.2016    08:02 Спорт

«Гелиос» не смог обыграть команду из Николаева

В матче 12-го тура первой лиги МФК Николаев и Гелиос сыграли вничью 0:0.

29.09.2016    08:03 Спорт

Лига Чемпионов: «Динамо» играет вничью

Киевское "Динамо" во втором туре Лиги Чемпионов сыграло вничью с турецким "Бешикташем" со счетом 1:1.

28.09.2016    13:19 Спорт

Харьковский «Легион» - восьмикратный чемпион страны по регбилиг

Во Львове состоялся финальный матч нынешнего сезона чемпионата Украины по регбилиг, победителем которого стал харьковский клуб «Легион ХІІІ-ШВСМ».

28.09.2016    12:28 Спорт

Всемирный день ходьбы отметят в Харькове

Всемирный день ходьбы состоится в Харькове 30 сентября.

28.09.2016    12:08 Спорт

Лучшие тхэквондисты со всей Украины соревновались в Харькове (ФОТО)

Соревнования, которые прошли во Дворце спорта «Локомотив», собрали более 450 спортсменов из 10 областей Украины, а также Беларуси и Молдовы.

27.09.2016    13:01 Спорт

Харьковчанин завоевал «золото» на турнире по дзюдо в Хорватии

Международный турнир по дзюдо прошел с 23 по 25 сентября в Загребе.

26.09.2016    17:32 Спорт

Победители «Школы лидерства» проводят бесплатные спортивные тренировки на Харьковщине (ФОТО)

Социальный спортивный проект «Здоровая нация - будущее Украины» реализуется в 10 районах Харьковщины.

26.09.2016    16:37 Спорт

Стартовал второй сезон «Битвы корпораций»

II сезон корпоративного спортивного турнира «Битва корпораций» стартовал 25 сентября в Харькове.