Спорт
25.11.2014    12:06 Спорт

Харьковчане в числе призеров на Чемпионате Украины по шахматам

Во Львове завершился чемпионат Украины по шахматам, на котором гроссмейстеры Харьковской области завоевали 2 медали.

24.11.2014    16:08 Спорт

Харьковский «Олимп» стал десятикратным чемпионом Украины по регби-15

Регбийный клуб «Олимп» в десятый раз стал чемпионом по регби-15. Это, безусловно, уникальное достижение не только по украинским, но и по общемировым стандартам.

22.11.2014    13:40 Спорт

В Харькове прошел праздник художественной гимнастики

20–21 ноября в харьковском Дворце спорта проходил традиционный фестиваль по художественной гимнастике «Юные грации».

21.11.2014    15:08 Спорт

Харьковские дзюдоисты успешно выступили на чемпионате Украины

Спортсмены везут домой две золотые, две серебряные и одну бронзовую медаль

20.11.2014    18:03 Спорт

Регбийный «Олимп»: в одном ряду с футбольным «Шахтёром» и волейбольным «Локомотивом»

Харьковский «Олимп» сейчас находится лишь в одном шаге от юбилейной, десятой победы в чемпионатах Украины. Что позволяет поставить его в один ряд с самыми титулованными клубами страны в других видах спорта.

20.11.2014    11:45 Спорт

Харьковский Локомотив узнал соперника в Кубке ЕКВ

Харьковчане наконец-таки узнали, с кем будут играть матчи 1/8 финала Кубка ЕКВ.

20.11.2014    11:22 Спорт

Локомотив побеждает чемпиона Англии в Кубке УЕФА

Харьковский «Локомотив» с победы стартовал в элитном раунде футзального Кубка УЕФА, матчи которого проходят в испанской Барселоне

20.11.2014    11:12 Спорт

Юные фигуристы из Харькова завоевали золото на чемпионате Украины

Харьковские фигуристы Анжелика Юрченко и Владимир Беликов заняли первое место на юношеском чемпионате Украины по фигурному катанию, который прошел с 17 по 19 ноября в Киеве.

19.11.2014    11:55 Спорт

Праздник художественной гимнастики в Харькове

Фестиваль по художественной гимнастике «Юные грации» пройдет 20-21 ноября во Дворце спорта.

18.11.2014    13:05 Спорт

Харьковчане успешно выступили на Чемпионате Украины по тхэквондо

Харьковские спортсмены сумели завоевать 36 медалей (8 золотых, 10 серебряных и 18 бронзовых)

18.11.2014    12:03 Спорт

Локомотив уверенно лидирует в Чемпионате Украины (ВИДЕО)

Харьковские волейбольные клубы «Локомотив» и «Юракадемия» уверенно выиграли и вторые домашние матчи 3 тура Чемпионата Украины.