Спорт

12.11.2019    13:19 Спорт

Тайландский бокс. Харьковчане - сильнейшие в Европе (ФОТО)

Харьковские спортсмены завоевали две золотые медали на чемпионате Европы по таиландскому боксу муай-тай, который завершился 10 ноября в Минске (Беларусь).

12.11.2019    12:53 Спорт

Харьковчанки в составе сборной Украины обыграли в гостях Турцию со счетом 4:0

В рамках зимнего сбора в межсезонье в Турции состоялся товарищеский матч по футболу среди женщин, в котором встретились сборные хозяек и Украины.

12.11.2019    11:55 Спорт

Танцевальный дуэт харьковчан занял первое место на международном турнире в Чехии

Харьковский дуэт фигуристов Александра Назарова и Максим Никитин заняли первое место в соревновании танцев на льду, который проходил в чешском городе Оломоуц.

12.11.2019    11:40 Спорт

Харьковчане завоевали "золото" Кубка Украины по плаванию

В Киевской области прошел Кубок Украины по плаванию в 50-метровом бассейне, на котором сборная Харьковской области завоевала 15 медалей, в том числе пять золотых

11.11.2019    17:42 Спорт

Шахматы. Харьковчанин - чемпион международного турнира

Харьковский гроссмейстер выиграл соревнования по рапиду на этапе «Grand Chess Tour» турнира «Superbet Rapid & Blitz», который проходил 9-10 ноября в городе Бухарест (Румыния).

11.11.2019    11:51 Спорт

"Металлист 1925" осудил расистские действия болельщиков "Динамо" на харьковском стадионе (ФОТО, ВИДЕО)

В Европе за такое не пускают на стадионы пожизненно - харьковский футбольный клуб "Металлист 1925" выразил поддержку клуба "Шахтер" и его капитану Тайсону, пострадавшему в результате инцидента.

11.11.2019    10:22 Спорт

Украинские Львицы одержали четвертую победу в рамках Women's Boxing League

Украинские Львицы в Харькове выиграли в Битве городов со счетом 4:1.

08.11.2019    15:31 Спорт

Бадминтонисты Харьковщины привезли ворох медалей с чемпионата Украины

На соревнованиях в городе Днепр, которые состоялись с 4 по 7 ноября, сборная области завоевала 11 медалей.

08.11.2019    14:24 Спорт

Юная харьковчанка завоевала «серебро» на чемпионате мира по шашкам (ФОТО)

С 27 октября по 3 ноября 2019 в турецком курортном Измире состоялся молодежный чемпионат мира по шашкам-100, второе место на котором заняла харьковчанка Екатерина Мусиенко.

07.11.2019    19:49 Спорт

Футбол. У Металлиста 1925 - новый игрок

Желто-синие подписали контракт с нигерицем Чидера Клит Анихом.

07.11.2019    10:35 Спорт

Харьковчанка стала серебряным призером чемпионата мира по пара-армрестлингу

Студентка Национального технического университета «ХПИ» Юлия Гадаева завоевала две серебряные медали чемпионата мира по пара-армрестлингу, который прошел в Румынии.