Спорт
25.05.2015    13:35 Спорт

Футзал: «Локомотив» третий раз подряд стал чемпионом Украины

В нынешнем сезоне национальной Экстра-лиги харьковский футзальный клуб «Локомотив» уверенно завоевал чемпионский титул.

25.05.2015    09:16 Спорт

Стал известен победитель Гран-при Монако

В Монако состоялся очередной этап кубка мира по гонкам класса "Формула-1". Заезд состоялся 24 мая,а гран-при выиграл Нико Росберг.

24.05.2015    20:04 Спорт

Металлист выиграл впервые за несколько месяцев

Харьковский футбольный клуб "Металлист" обыграл мариупольский "Ильичевец" со счетом 3:1.

24.05.2015    15:03 Спорт

В Украине стал известен победитель Первой лиги

В следующем сезона ФК "Александрия" будет играть в Премьер-Лиге чемпионата Украины.

24.05.2015    10:36 Спорт

Юбилейный велодень в Харькове отметился новым рекордом (ФОТО)

24 мая в Харькове на площади Свободы собрались 15 тысяч велосипедистов, чтобы принять участие в юбилейном десятом велопробеге. Он проходит в прогулочном темпе по центральным улицам города.

22.05.2015    14:31 Спорт

Харьковчане выиграли чемпионат Украины по вольной борьбе

По итогам соревнований на счету борцов Харьковской области были три золотые, две серебряные и шесть бронзовых медалей.

18.05.2015    08:52 Спорт

Российские хоккеисты развернулись и ушли с церемонии награждения после финала ЧМ по хоккею (ВИДЕО)

Сборная России по хоккею ушла со льда после окончания финального матча ЧМ-2015, не дождавшись гимна сборной Канады.

18.05.2015    07:58 Спорт

«Динамо» впервые за шесть лет выиграло чемпионат Украины

Киевское «Динамо» впервые с 2009 года стало лучшей командой Украины.

14.05.2015    23:58 Спорт

«Днепр» Мирона Маркевича вышел в финал Лиги Европы

Днепропетровский «Днепр» в ответном матче 1/2 финала Лиги Европы обыграл итальянский «Наполи» со счетом 2:1.

14.05.2015    11:30 Спорт

В городе пройдет традиционная велогонка на призы газеты «Вечерний Харьков»

Традиционная 47-я многодневная шоссейная велогонка на призы газеты «Вечерний Харьков» пройдет 15-17 мая в Харькове и его окрестностях.

13.05.2015    17:58 Спорт

Харьковские легкоатлеты возглавили мировые рейтинги

Харьковчане Богдан Бондаренко и Анна Мищенко выиграли турнир в серии IAAF World Challenge, который прошел в городе Кавасаки (Япония).