Воспитанница харьковского тенниса встретилась с поклонницами и будущими звездами в Китае (ВИДЕО)

Свитолина встретилась с будущими звездами тенниса в Китае и пообщалась с подрастающим поколением будущей мировой спортивной элиты.

Из Харькова вывезли золото

Николаевский борец Алексей Яковчук выиграл международный турнир в Харькове

02.10.2019    12:02 Спорт

Юные харьковские сумоисты получили медали чемпионата Европы (ФОТО)

С 26 по 29 сентября 2019 в венгерском городе Сигетсентмиклош состоялся чемпионат Европы по сумо среди юниоров и юношей, на котором харьковские спортсмены завоевали 12 медалей, в том числе 4 золотые.

02.10.2019    09:43 Спорт

Харьковские спортсмены отмечены государственными наградами

Медалями «За труд и доблесть» награждены Денис Вороновский и его тренер Андрей Долгополов.

01.10.2019    18:06 Спорт

Харьковские тхэквондисты посоревновались за кубок области

29 сентября в спорткомплексе Национальной юридической академии Украины состоялся открытый Кубок Харьковской области по тхэквондо ВТФ, который собрал более 300 спортсменов.

01.10.2019    12:49 Спорт

Стали известны самые сильные студенты Харькова (ФОТО)

На выходных на площадке перед Харьковским национальным академическим театром оперы и балета им. Н. В. Лысенко прошел Первый командный турнир по стронгмену «Студенческий богатырь Харькова 2019».

30.09.2019    17:21 Спорт

Выходные в Харькове прошли в упорной борьбе за путевки в Венгрию

28 и 29 сентября 2019 в спорткомплексе «Политехник» состоялся открытый Всеукраинский турнир по вольной борьбе среди спортсменов до 23 лет, посвященный памяти мастера спорта международного класса Мурада Караева, на котором спортсмены Харьковщины получили три награды.

30.09.2019    16:32 Спорт

Харьковчане уверенно победили на чемпионате Украины по боксу

Соревнования среди мужчин состоялись с 23 по 29 сентября в Мариуполе. Сборная Харьковщины завоевала 2 золотые, 3 серебряные, 1 бронзовую награду и заняла первое место в медальном зачете.

30.09.2019    16:01 Спорт

На Харьковщине прошел этап Кубка мира по акробатическому рок-н-роллу (ФОТО)

Этап Кубка мира среди пар и чемпионат Европы среди команд формейшн по акробатическому рок-н-роллу проходил с 28 по 29 сентября на базе Дворца спорта «Локомотив» им. Кирпы.

30.09.2019    14:58 Спорт

Пекинский реванш за Майами: двумя брейками харьковчанка победила "неудобную" китаянку

Элина Свитолина вышла в третий круг соревнований в Китае.

30.09.2019    14:12 Спорт