Спорт

16.07.2019    15:26 Спорт

Харьковские синхронистки снова на пьедестале в Корее (ФОТО)

Харьковчанки продолжают пополнять командную копилку медалями мирового чемпионата.

16.07.2019    12:19 Спорт

Плавание. Харьковчанка - дважды чемпионка и призерка чемпионата Украины

В Запорожье состоялся чемпионат Украины по плаванию на «короткой» воде.

15.07.2019    17:54 Спорт

Благодаря личному рекорду харьковчанка поднялась в международной рейтинге

Рейтинг WTA: Ястремская стала второй ракеткой Украины, Свитолина поднялась на одну позицию

15.07.2019    15:45 Спорт

Исторический успех: харьковчанки выиграли золото на чемпионате мира в Южной Корее (ФОТО)

Наши спортсменки выиграли соревнования в дебютной для планетарных форумов программе - хайлайтах.

15.07.2019    13:01 Спорт

Второй тур чемпионата Европы по регби среди женщин проведут в Харькове

ІІ тур чемпионата Европы по регби-7 в дивизионе «Grand Prix Series» среди женщин пройдет 20 и 21 июля на стадионе Динамо (ул. Динамовская, 3).

12.07.2019    18:29 Спорт

На выходных на Салтовке пройдет фестиваль водного спорта и туризма (ВИДЕО)

Ежегодный фестиваль Water Fest пройдет в Первой столице в период с 13 по 14 июля.

12.07.2019    17:30 Спорт

Харьков готовится принять чемпионат Европы по регби среди женщин

Регбийные матчи будут проходить на арене спорткомплекса «Динамо» 20 и 21 июля.

12.07.2019    17:04 Спорт

Первый харьковский урбан-парк откроется фестивалем уличных культур

В среду, 17 июля, в Молодежном парке состоится открытие урбан-парка «Молодежный».

12.07.2019    14:56 Спорт

Харьковские шахматные стратеги - призеры 2-го Кубка Украины, проводимого по регламенту Чемпионата Мира

Полтаве завершились лично-командные соревнования 2-го Кубка Украины по решению шахматных композиций.