12.07.2019    17:04 Спорт

Первый харьковский урбан-парк откроется фестивалем уличных культур

В среду, 17 июля, в Молодежном парке состоится открытие урбан-парка «Молодежный».

12.07.2019    14:56 Спорт

Харьковские шахматные стратеги - призеры 2-го Кубка Украины, проводимого по регламенту Чемпионата Мира

Полтаве завершились лично-командные соревнования 2-го Кубка Украины по решению шахматных композиций.

12.07.2019    08:19 Спорт

Свитолина остановилась в полуфинале Большого шлема

Украинская теннисистка в двух сетах без шансов уступила румынке Симоне Халеп в полуфинале Уимблдона.

11.07.2019    17:30 Спорт

Юные харьковские велогонщики успешно выступили на чемпионатах Украины

Сборная Харьковской области получила 2 золотые, 1 серебряную и 1 бронзовую награды на юношеских чемпионатах Украины по велоспорту на шоссе в индивидуальной гонке на время и в индивидуальной групповой гонке, которые произошли в городе Днепр.

10.07.2019    14:01 Спорт

Из Неаполя – с бронзой

Студент ХНАДУ Денис Вороновский завоевал бронзовую медаль в соревнованиях по олимпийскому тхэквондо на Всемирной Универсиаде-2019, которая в эти дни проходит в итальянском Неаполе.

09.07.2019    19:10 Спорт

Теннис. Харьковчанка Свитолина - в полуфинале Уимблдона (ВИДЕО)

Первая ракетка Украины одержала волевую победу над чешской теннисисткой и вошла в четверку сильнейших турнира Большого шлема.

09.07.2019    12:01 Спорт

В парке Горького встретятся харьковские и американские стритболисты

Спортивный праздник и дружественный стрит-джем «Be-A-Team» состоятся 13 июля в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького.

08.07.2019    16:20 Спорт

Харьковский атлет блистательно победил на Гранд-При Испании

Ярослав Фильчаков в греко-римской борьбе победил ведущих представителей это вида спорта из Турции, Германии и России.

08.07.2019    15:25 Спорт

Впервые в истории Украины харьковчанка выступит в четвертьфинале Уимблдона

Свитолина с личным рекордом пробилась в четвертьфинал престижного турнира «Большого Шлема».

08.07.2019    14:45 Спорт

Богдан Бондаренко - лучший спортсмен месяца и «Спортивная звезда Слобожанщины»

Наш земляк привез из Белоруссии не только золото турнира, но и титул лучшего тренера отцу.

07.07.2019    17:05 Спорт

Харьковские борцы выиграли международные турниры

Ярослав Фильчаков и Владислав Коваленко победили на международных соревнованиях в Мадриде и Тернополе.