Футбол. Харьковчанин - лучший вратарь мундиаля U-20

Харьковчанин признан лучшим вратарем юношеского чемпионата мира по футболу.

18.06.2019    09:50 Спорт

Харьковские регбисты заняли второе место в Загребе (ФОТО)

В Хорватии прошел первый тур чемпионата Европы в дивизионе «Трофи» по олимпийской версии регби — «семерке».

18.06.2019    09:30 Спорт

Сумские бейсболисты поделили очки с харьковчанами

15-16 июня прошли очередные матчи чемпионата Украины по бейсболу в северо-восточной группе дивизиона Б высшей лиги.

17.06.2019    17:02 Спорт

Элина Свитолина после расставания с бойфрендом вылетела в первом раунде турнира

Седьмая ракетка мира украинка Свитолина уступила Маргарите Гаспарян, занимающей 62-е место в рейтинге

16.06.2019    16:33 Спорт

Харьковские синхронистки выиграли три золотые награды на Суперфинале Мировой серии

Во второй день соревнований в Будапеште в составе сборной Украины отличились Марта Федина и Анастасия Савчук.

16.06.2019    14:45 Спорт

«Месяц Харьковщины 2019» в украинской Википедии продлен

В украинской Википедии продолжается «Месяц Харьковщины 2019», цель которого заключается активизировать работу по написанию новых и улучшения имеющихся статей о Харьковщине и посвящен 365-летию города Харькова.

14.06.2019    19:59 Спорт

В субботу - масштабные спортивные мероприятия

Ряд крупных спортивных соревнований состоится в Харькове в субботу, 15 июня.

14.06.2019    17:18 Спорт

Харьковские копы - вице-чемпионы среди полицейских Украины по кроссу (ФОТО)

Команда харьковских полицейских заняла второе место на Чемпионате по легкоатлетическому кроссу.

14.06.2019    15:49 Спорт

Тхэквондо. Харьковчане - чемпионы и призеры всеукраинского турнира

На открытых состязаниях в Одессе «Южная пальмира» первостоличники завоевали 28 наград.

13.06.2019    16:41 Спорт

На выходных - традиционный «FIT DAY Kharkiv»

В рамках мероприятия пройдет Кубок по стронгмену, состязания по воркауту и берпи.

12.06.2019    12:53 Спорт

Мини-футбол. В Киевском районе прошел турнир среди школьников (ФОТО)

Турнир по мини-футболу среди учащихся 4-5 классов проводится в районе третий год.