Спорт

12.06.2019    11:45 Спорт

Харьковские велосипедисты завоевали медали в Боснии и Герцеговине

Харьковские спортсмены завоевали золотую и серебряную медали на международной рейтинговой гонке по велоспорту в олимпийском разделе маунтинбайка «кросс-кантри», которая прошла в городе Приедор (Босния и Герцоговина).

12.06.2019    11:21 Спорт

Харьковчанин стал чемпионом Украины по греко-римской борьбе

Семен Новиков оказался лучшим в состязаниях среди мужчин до 23 лет в категории до 87 килограммов

12.06.2019    09:54 Спорт

Заокеанский тренер харьковского спортсмена попал в Зал славы бокса

Американский тренер Тедди Атлас, работающий с чемпионом мира в полутяжелой весовой категории по версии Всемирного боксерского совета (WBC), харьковчанином Александром Гвоздиком, введен в Международный зал боксерской славы.

11.06.2019    17:16 Спорт

Игра «Сокол». Определилась сильнейшая команда района (ФОТО)

В Киевском районе определились победители в военно-патриотической игре.

11.06.2019    15:30 Спорт

Определилась команда победитель детского турнира по мини-футболу в парке им. Горького (ФОТО)

Юные футболисты с ХТЗ, несмотря на травмы, мужественно позировала для СМИ уже в ранге чемпиона

10.06.2019    16:25 Спорт

Определился победитель «Битвы корпораций»

Десятый, заключительный, этап спортивного корпоративного турнира «Битва корпораций» прошел 8 июня на волейбольных площадках Центрального парка культуры и отдыха им. Горького.

10.06.2019    15:49 Спорт

В Харькове прошел фестиваль пляжного черлидинга (ФОТО)

В Парке имени Горького состоялся Первый фестиваль Loca Dance Summer Fest - 2019.

10.06.2019    12:25 Спорт

Харьковский легкоатлет одержал победу на соревнованиях в Риме

Харьковчанин Богдан Бондаренко победил на третьем этапе легкоатлетических соревнований «Бриллиантовая лига», которые прошли 6 июня в Риме.

10.06.2019    12:16 Спорт

Шахматы. В Харькове прошел турнир Белая ладья

В Шевченковском районе состоялись состязания по шахматам среди школьников.

07.06.2019    18:00 Спорт

Харьковская тяжелоатлетка завоевала «малую бронзу» на чемпионате мира

Со 2 по 8 июня на Фиджи продолжаются соревнования по тяжелой атлетике среди юниоров до 20 лет, на которых харьковчанка показала третий результат в рывке.

07.06.2019    15:45 Спорт

В Киевском районе прошли соревнования по шахматам среди школьников

Соревнования по шахматам «Белая ладья» среди школьников Киевского района прошли 6 июня в Харьковской общеобразовательной школе №164.