04.06.2019    12:32 Спорт

Харьковчан приглашают к участию в марафоне, посвященному Дню беженцев

Марафон, посвященный Всемирному дню беженцев, пройдет 22 июня на велотрассе у Белгородского шоссе.

04.06.2019    08:38 Спорт

Харьковские синхронистки выиграли пять золотых медалей и признаны лучшими в мире (ФОТО)

В Барселоне прошел восьмой этап Мировой серии по синхронному (артистическому) плаванию.

03.06.2019    18:01 Спорт

Харьковские боксеры – чемпионы Европы

На чемпионате Европы, который проходил в Румынии с 22 мая по 2 июня, сборная Украины завоевала 2 золотые, 3 серебряные и 8 бронзовых наград и заняла третье место в медальном зачете, пропустив вперед лишь сборные России и Болгарии.

03.06.2019    15:38 Спорт

После неудач харьковчан в сезоне 2019 принято решение разогнать тренерский штаб

В харьковском футбольном клубе - тренерская революция.

03.06.2019    11:59 Спорт

Харьковчане в числе первых пробежали марафон в Германии

Команда марафонцев из Харькова 2 июня успешно выступила на международном «Метрополь-Марафоне» в Германии.

30.05.2019    18:40 Спорт

Харьковчанка и испанка устроят дуэль в третьем круге на центральной арене

Девятая ракетка мира Элина Свитолина 31 мая сыграет матч третьего круга Roland Garros против испанки Гарбинье Мугурусы.

30.05.2019    14:16 Спорт

Харьковский стадион «Металлист» принял «дерби» сборной Украины и команды из Днепра

Спортивные сборы национальной сборной, которые в этом году проводятся в Харькове, готовят элиту национального футбола к матчам против Сербии и Латвии

30.05.2019    10:01 Спорт

Юные борцы Харьковщины – бронзовые призеры чемпионата Украины

В Запорожье состоялся чемпионат Украины по вольной борьбе среди младших юношей и девушек, на котором сборная Харьковской области завоевала пять бронзовых наград.

29.05.2019    19:38 Спорт

Харьковские нацгвардейцы выиграли футзальный Кубок Фомина (ФОТО)

В манеже спорткомплекса «Динамо» прошел турнир на Кубок Харьковской областной организации по футзалу памяти заслуженного мастера спорта Владимира Фомина.

29.05.2019    19:11 Спорт

Студенческая команда харьковского «Политехника» не смогла выступить на Международном студенческом баскетбольном кубке

«Полкоманды заболело и мы вернулись в Украину». Директор «Политехника» – об отъезде с турнира в Москве

29.05.2019    18:56 Спорт

Харьковские сумоисты успешно выступили в Германии

Международный рейтинговый турнир класса «А» Roland Cup Open состоялся в Бранденбурге.