Спорт

30.03.2019    15:35 Спорт

Харьковчанка поднялась на пьедестал Кубка мира

Евгения Бреус завоевала две бронзовые медали на этапе Кубка мира по фехтованию на колясках, который прошел в городе Пиза (Италия).

30.03.2019    09:22 Спорт

Для тех, кто не будет спать и проследит за сменой часов «в реале» – приготовили оригинальный сюрприз (ФОТО)

Во время перевода стрелок часов в Харькове, за океаном начнут трансляцию боя харьковского боксера, защищающего титул чемпиона, который будут сопровождать очаровательные мисс США-2019 участницы конкурса красоты.

29.03.2019    16:49 Спорт

Борьба. Харьковчане триумфально выступили на домашнем чемпионате Украины

С 26 по 28 марта в харьковском Дворце спорта «Локомотив» состоялся чемпионат Украины по вольной борьбе среди юниоров, на котором хозяева соревнований завоевали восемь наград, в том числе четыре золотые.

29.03.2019    16:24 Спорт

16-летняя харьковчанка в трехчасовом матче одолела американку Изабеллу Харвисон

Люба Костенко пробилась в полуфинал турнира в Испании

29.03.2019    15:44 Спорт

Футбол. Второй блин комом Металлиста 1925 и надежды на будущие матчи (ВИДЕО)

Харьковский клуб потерпел минимальное поражение - от Оболонь-Бровар.

29.03.2019    11:45 Спорт

Бредил футболом, целовал и носил Узелкова на руках: что из себя представляет завтрашний соперник харьковчанина

Завтра 30.03 харьковчанин Александр Гвоздик будет защищать титул чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе с французом Дуду Нгумбу

28.03.2019    17:49 Спорт

Самбо. Харьковчане завоевали почти 70 медалей на Всеукраинском турнире

Первостоличнки успешно выступили на домашнем турнире памяти Е. Тешера.

28.03.2019    16:19 Спорт

Баскетбол. Харьковский Политехник минимально уступил лидеру чемпионата (ВИДЕО)

Ответный удар харьковчан Химику - 30 марта.

28.03.2019    13:32 Спорт

Евгения Бреус завоевала две «бронзы» в Италии

Харьковчанка стала двукратным бронзовым призером этапа Кубка мира по фехтованию на колясках, который прошел в Пизе с 20 по 25 марта.

27.03.2019    14:51 Спорт