Спорт

17.03.2019    15:15 Спорт

Свитолина в Индиан-Уэллсе завоевала 328 тысяч и серьезную травму колена

Представительница харьковской школы тенниса играла с травмой колена, из-за которой может пропустить следующий турнир.

16.03.2019    16:16 Спорт

Свитолина проиграла в американском Индиан-Уэллсе, но вернулась в ТОП-5 мирового рейтинга

Первая ракетка Украины проиграла матч с канадской теннисисткой Бьянкой Андрееску.

16.03.2019    15:15 Спорт

Харьковская биатлонистка победила на этапе Кубка Европы

Харьковская биатлонистка Ольга Абрамова заняла первое место в спринтерских гонках на заключительном этапе Кубка Европы.

15.03.2019    15:30 Спорт

Золото и серебро собрали харьковские биатлонисты на Чемпионате Украины

Харьковские биатлонисты, воспитанники Украинского восточного центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта завоевали 2 золотые и 2 серебряные медали. на чемпионата Украины по биатлону среди юношей и девушек.

15.03.2019    10:14 Спорт

Вадим Головко стал серебряным призером чемпионата Украины по стрельбе из лука

Соревнования прошли с 9 по 13 марта в харьковском спорткомплексе «ХАИ».

14.03.2019    19:14 Спорт

Как проходил финал школьной гандбольной лиги (ВИДЕО)

В сети появился видеоотчет о проведении мероприятия.

14.03.2019    14:19 Спорт

Футбол. Харьковский Металлист 1925 в Турции вничью сыграл с Минском (ВИДЕО)

Харьковская команда под занавес заграничных сборов провела спарринг с командой высшей лиги Беларуси.

14.03.2019    13:49 Спорт

Харьковский полумарафон: число участников перевалило за шесть сотен

Продолжается регистрация на «Kharkiv Half Marathon 2019», который пройдет 24 марта.

14.03.2019    10:58 Спорт

Свитолина впервые за карьеру вышла в полуфинал турнира в американском Индиан-Уэллсе

Харьковчанка уступила в первом сете, но праздновала успех в двух последующих.

14.03.2019    10:46 Спорт

Харьковские боксеры признаны лучшими в Украине

В Первой столице прошел чемпионата Украины по французскому боксу «Сават» среди взрослых, юношей и юниоров в разделе «Комба»

13.03.2019    13:49 Спорт

Теннис. Харьковчанка Свитолина в сумасшедшем поединке дожала Эшли Барти (ВИДЕО)

Первая ракетка Украины прорвалась в восьмерку сильнейших 9-миллионника в США.