08.02.2019    13:00 Спорт

Гонки на ездовых собаках закроют сезон Зимних забав

В воскресенье, 10 февраля, в сосновом лесу в поселке Песочин состоится закрытие сезона гонок на ездовых собаках «Зимние забавы».

07.02.2019    17:41 Спорт

Юные харьковчанки помогли украинской соборной разгромить Болгарию в Кубке Федерации

Команда Украины одержала победу в матче группового турнира зональных соревнований в Первой группе Евро-Африканской зоны против сборной Болгарии.

07.02.2019    16:31 Спорт

Юные самбисты привезли с чемпионата Украины четыре десятка медалей

Сборная Харьковской области завоевала 38 наград, в том числе 13 золотых, на молодежном чемпионате Украины по самбо, который прошел в Херсоне.

07.02.2019    15:19 Спорт

Волейбол. Треск и блеск Политехника: после фиаско аутсайдеру - победа над вице-чемпионом

Харьковский клуб реабилитировался за поражение от Мавп.

07.02.2019    15:15 Спорт

Немецкие «фаны» прилетят в Харьков в сопровождении полицейских (ФОТО)

УЕФА присудило матчу «Шахтер» - «Айнтрахт» высокий уровень риска. Планируется организация не менее 5 чартеров из Франкфурта.

07.02.2019    13:43 Спорт

Стал известен очередной соперник харьковского чемпиона

Чемпион мира по боксу в полутяжелом весе по версии WBC, воспитанник харьковского бокса Александр Гвоздик узнал имя оппонента в дебютной защите титула.

06.02.2019    19:33 Спорт

Тхэквондо. Харьковчане успешно выступили в Германии

В немецком городе Зиндельфинген состоялся международный турнир 2st European Presidents Cup for Children, на котором спортсмены Харьковщины завоевали 1 золотую, 1 серебряную и 1 бронзовую медали.

06.02.2019    18:49 Спорт

Стрельба из лука. Харьковчане - чемпионы и призеры первенства Украины

С 28 января по 3 февраля во Львове состоялся чемпионат Украины по стрельбе из лука в помещении среди взрослых и юниоров, на котором спортсмены Первой столицы завоевали четыре награды.

06.02.2019    15:16 Спорт

Футбол. Харьковский Металлист 1925 пополнился еще двумя новичками (ВИДЕО)

ФК "Металлист 1925" заключил соглашение еще с двумя новичками.

06.02.2019    11:43 Спорт

Международный фестиваль MEGAPOLIS пройдет в Харькове

6 апреля, во Дворце спорта им. Кирпы «Локомотив» состоится Международный фестиваль танца Megapolis.

05.02.2019    11:54 Спорт

На чемпионате Украины харьковские борцы завоевали высшие награды

Харьковские спортсмены успешно выступили на чемпионате Украины по греко-римской борьбе среди взрослых, который прошел в городе Кременчуг.