Водное поло. Приближается супербаталия мирового уровня Украина-Нидерланды

В Харькове - матч Мировой лиги в водному поло.

29.01.2019    08:36 Спорт

Женский хоккей: Пантеры поднялись на вторую строчку турнирной таблицы

Харьковские «Пантеры» завоевали две уверенные победы в 4-м туре чемпионата Украины.

28.01.2019    18:11 Спорт

Велоспорт. Харьковчанка выиграла Кубок мира

Первостоличница Елена Старикова заняла 1-е место в общем зачете Кубка мира на велотреке сезона 2018/2019 годов.

28.01.2019    15:46 Спорт

Легкая атлетика. Харьковчанка Екатерина Табашник - чемпионка чешского турнира

Харьковская легкоатлетка Екатерина Табашник одержала победу в прыжках в высоту на соревнованиях в чешском Густопече.

28.01.2019    13:19 Спорт

Хоккей. Харьковскому Динамо не удалось справиться с Кременчуком (ВИДЕО)

Состоялся поединок 33-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги – Пари-матч

25.01.2019    17:49 Спорт

Баскетбол. Жаркий конец января у Политехника: команду ждут две жесткие баталии (ВИДЕО)

Скоро харьковчане будут принимать у себя гостей из Киева и Черкасс.

25.01.2019    14:30 Спорт

Харьков принимал борцов из семи стран мира

С 22 по 24 января во Дворце спорта «Локомотив» состоялся открытый Всеукраинский турнир по вольной борьбе среди кадетов памяти Заслуженного тренера Украины Леонида Дуная.

23.01.2019    14:46 Спорт

Теннис. Харьковчанка Свитолина прекращает борьбу на турнире Большого шлема (ВИДЕО)

Первой ракетке Украины не удалось прорваться через четвертьфинальный барьер, спортсменка уступает Второй Вильямс.

22.01.2019    15:30 Спорт

Золото и серебро привезли из Польши юные бадминтонистки

Харьковские спортсмены завоевали пять наград на международном юношеском турнире, который прошел в польском городе Медика.

22.01.2019    15:19 Спорт

Лыжные гонки и биатлон. Харьковские паралимпийки триумфально выступили на Кубке мира

Оксана Шишкова и Людмила Ляшенко успешно выступили в Швеции.

22.01.2019    13:13 Спорт

Матч Свитолиной откроет день четвертьфиналов на Australian Open

Харьковчанке нужно выиграть два матча в Мельбурне чтобы подняться с седьмой ступени на первые строки WTA